(831) 414-28-48

+7 (906) 366-65-28

О компании

ГК «UNIBUILD» – группа компаний, созданная в 2011 году, изначально специализирующаяся на поставках теплоизоляционных материалов на строящиеся объекты по Нижегородской области. На текущий момент это мощное предприятие, работающее в пределах РФ, которое обеспечивает материалами и механизмами стоящиеся здания, оказывает строительные услуги, а также создает свои коммерческие объекты и сдает их в аренду.

В группе функционируют несколько юридических лиц, каждая из которых выполняет определенные задачи, а именно:

  • ООО «АнтейТорг НН» – обеспечивает партнеров теплоизоляцией марки «Евроизол» на территории Нижегородской области, а также оказывает услуги грузоперевозок
  • ООО «Юнистрой» – снабжает строительные организации кровельными и теплоизоляционными материалам в пределах РФ
  • ООО «АнтейСнаб НН» – поставляет теплоизоляцию в торгующие компании, а также оказывает услуги грузоперевозок
  • ООО «АнтейОпт»- снабжает строительные организации кровельными и теплоизоляционными материалам в пределах РФ

Видение

«Юнибилд» — это федеральный холдинг с оборотом в несколько млрд. руб., работающих 50% регионов РФ. Специализируется на обеспечении ресурсами, строительстве, ремонте новых и введенных ранее в эксплуатацию сооружений, а также сдаче в аренду коммерческой недвижимости. Входит в пятерку крупнейших поставщиков и подрядчиков кровле и фасадам в Нижегородской обл. Холдинг, является высокоэффективным предприятием, благодаря чему предлагает оптимальные решения в своей области, стабильно растет и развивается, предоставляя высококлассный сервис, надежен для сотрудников и партнеров.

Миссия

Благодаря современным технологиям, знаниям и опыту, «Юнибилд» стремимся предложить оптимальное по эффективности, цене и срокам решения в области снабжения и строительства объектов. Мы строим сами и помогаем строить другим, создавая комфортные условия сотрудничества и постоянно совершенствуя сервис для наших партнеров. Эффективность, надежность и доверие — это самое ценное для наших сотрудников и партнеров!

ГК «Юнибилд» на протяжении многих лет сотрудничает с заводами-изготовителями, на текущий момент среди наших партнеров более 35 предприятий. Благодаря этому нам удается оказать помощь в поставках материалов на крупнейшие объекты страны, а именно: торговые центры, школы, жилищные и офисные комплексы, малоэтажные постройки и пр.

Наши специалисты с удовольствием подберут необходимый именно вам материал, приведут технические характеристики и, если это необходимо, соответствующую документацию (сертификаты, паспорта качества и пр.).

Сертификаты дилера

Наши преимущества – ваши выгоды!

  • Стабильная и развивающаяся компания с 2011 года на рынке
  • Самые выгодные условия на предлагаемые материалы среди конкурентов
  • Все для кровли и фасада в одном месте
  • Являемся представителями более 35 производителей
  • Техническая поддержка
  • Различные условия поставки, в т. ч. отсрочка платежа